Nouvelles couleursMassone ML Hooded Jacket WomenVeste stretch et résistante pour l’escalade€140 €140
Nouvelles couleursMassone ML Hooded Jacket MenVeste stretch et résistante pour l’escalade€140 €140
Édition limitéeJakob Schubert x Mammut ML HoodySweat à capuche en coton biologique pour le quotidien€110 €110
Nouveau styleMammut Base ML Crew Neck Men Ski TourSweat à col ras du cou chaud en 100 % coton biologique€90 €90
Nouvelles couleursMountain T-Shirt Women FruendenhornT-shirt évacuant la transpiration pour la randonnée€60 €60
Nouvelles couleursMountain T-Shirt Men FruendenhornT-shirt évacuant la transpiration pour la randonnée€60 €60
Nouvelles couleursMammut Base Relaxed T-Shirt Men GlacierT-shirt décontracté en coton biologique€45 €45
Nouvelles couleursMammut Core T-Shirt Men VertT-shirt en coton biologique pour le quotidien€40 €40
Eiger ExtremeEiger Nordwand IN Flex Air Hooded Jacket WomenVeste isolante, polyvalente et respirante€350 €350
Eiger ExtremeEiger Nordwand IN Flex Air Hooded Jacket MenVeste isolante, polyvalente et respirante€350 €350
Nouvelles couleursRime Light IN Hybrid Hooded Jacket WomenVeste hybride légère et isolante€250 €250
Nouvelles couleursRime Light IN Hybrid Hooded Jacket MenVeste hybride légère et isolante€250 €250
Eiger ExtremeEiger Nordwand Light SO Pants WomenPantalon d’alpinisme léger et résistant€220 €220
Eiger ExtremeEiger Nordwand IN Flex Air Vest WomenGilet isolant, polyvalent et respirant€220 €220
Eiger ExtremeEiger Nordwand Advanced WB Hooded Jacket WomenCoupe-vent d’alpinisme ultraléger et compact€190 €190
Eiger ExtremeEiger Nordwand Advanced WB Hooded Jacket MenCoupe-vent d’alpinisme ultraléger et compact€190 €190
Nouvelles couleursMadris Light ML Hooded Jacket MenVêtement intermédiaire pour les sports en montagne€150 €150
Eiger ExtremeEiger Nordwand Advanced FL Half Zip Pull WomenHaut à manches longues d’alpinisme à séchage rapide€140 €140
Eiger ExtremeEiger Nordwand Advanced FL Half Zip Pull MenHaut à manches longues d’alpinisme à séchage rapide€140 €140
Eiger ExtremeEiger Nordwand Advanced FL Tights WomenCollant thermique d’alpinisme chaud€120 €120
Eiger ExtremeEiger Nordwand FL Longsleeve WomenHaut à manches longues d’alpinisme à séchage rapide€100 €100
Eiger ExtremeEiger Nordwand FL Longsleeve MenHaut à manches longues d’alpinisme à séchage rapide€100 €100
Eiger ExtremeEiger Nordwand FL T-Shirt WomenT-shirt d’alpinisme respirant à séchage rapide€80 €80