Édition limitéeAconcagua ML Jacket Women ClassicVeste en polaire classique polyvalente€180 €180
Nouvelles couleursFalera Pro ML Hooded Jacket WomenPolaire sherpa chaude pour tous les jours€160 €160
Nouvelles couleursFalera Pro ML Hooded Jacket MenPolaire sherpa chaude pour tous les jours€160 €160
Nouvelles couleursTaiss ML Jacket WomenCouche intermédiaire performante, chaude et à séchage rapide€130 €130
%%%%Madris Light ML Hooded Jacket WomenVêtement intermédiaire pour les sports en montagne€120 €120€150 €150–20% 20%
%Nouvelles couleursAconcagua ML Jacket WomenVeste en polaire classique polyvalente€108 €108€180 €180–40% 40%
%%Nouvelles couleursTaiss ML Jacket WomenCouche intermédiaire performante, chaude et à séchage rapide€91 €91€130 €130–30% 30%
Nouveau styleMoonstone Hybrid ML CardiganVeste polaire chaude et respirante pour le quotidien€190 €190
Nouvelles couleursInnominata ML Hybrid Jacket MenVeste en polaire douce et chaude pour la randonnée€170 €170
Nouvelles couleursTaiss ML Hooded Jacket MenCouche intermédiaire à capuche chaude et à séchage rapide€150 €150
Nouvelles couleursTaiss ML Hooded Jacket WomenCouche intermédiaire à capuche chaude et à séchage rapide€150 €150
Nouvelles couleursInnominata ML Jacket MenVeste en polaire fonctionnelle au look outdoor classique€150 €150
Nouvelles couleursTaiss ML Jacket MenCouche intermédiaire performante, chaude et à séchage rapide€130 €130
%Taiss Light ML Hooded Jacket MenCouche intermédiaire à capuche polyvalente€119 €119€170 €170–30% 30%
%Nouvelles couleursTaiss ML Hooded Jacket MenCouche intermédiaire à capuche chaude et à séchage rapide€105 €105€150 €150–30% 30%
%Aconcagua Light ML Hooded Jacket WomenVeste à capuche légère et polyvalente€105 €105€150 €150–30% 30%
%%Aconcagua Light ML Jacket MenVeste en polaire légère et polyvalente€98 €98€140 €140–30% 30%
%Nouvelles couleursTaiss ML Jacket MenCouche intermédiaire performante, chaude et à séchage rapide€91 €91€130 €130–30% 30%
%%Madris Light ML Half Zip Hoody WomenLa couche intermédiaire technique pour toute aventure€91 €91€130 €130–30% 30%
%Nouvelles couleursTaiss ML Hooded Jacket WomenCouche intermédiaire à capuche chaude et à séchage rapide€90 €90€150 €150–40% 40%
%Girun Hike Low GTX MenChaussure polyvalente pour tous les terrains€80.50 €80.50€115 €115–30% 30%
Eiger ExtremeEiger Nordwand ML Hybrid Jacket WomenVeste technique hybride avec polaire stretch€250 €250
Eiger ExtremeEiger Nordwand Advanced ML Hooded Jacket WomenVeste d’alpinisme résistante et respirante€240 €240
Eiger ExtremeEiger Nordwand Advanced ML Hooded Jacket MenVeste d’alpinisme résistante et respirante€240 €240
Eiger ExtremeEiger Nordwand Pro ML Air Hooded Jacket WomenVeste d’alpinisme chaude et respirante€240 €240
Eiger ExtremeEiger Nordwand Pro ML Air Hooded Jacket MenVeste d’alpinisme chaude et respirante€240 €240
Nouveau styleAenergy ML Hybrid Hooded Jacket WomenVeste légère et thermorégulatrice pour le ski de randonnée€220 €220