Nouvelles couleursLinard HS Thermo Hooded Jacket WomenVeste de randonnée isolante et imperméable€250 €250
Eiger ExtremeEiger Free Pro HS Hooded Jacket WomenVeste protectrice freeride robuste GORE-TEX Pro€1000 €1000
Eiger ExtremeEiger Nordwand Advanced HS Hooded Jacket WomenVeste d'alpinisme protectrice et minimaliste GORE-TEX Pro€700 €700
Nouvelles couleursSender IN Hooded Jacket WomenVeste isolante en matériaux 100 % recyclés€250 €250
Nouvelles couleursWorkhorse Climbing Pants WomenPantalon d'escalade solide, inspiré des vêtements de travail€150 €150
Nouvelles couleursCrag Climbing Pants WomenPantalon d'escalade polyvalent et décontracté€100 €100
Nouveau styleAenergy Air IN Hooded Jacket WomenVeste thermique légère avec isolation synthétique€320 €320
Nouvelles couleursBroad Peak Light IN Hooded Jacket WomenVeste en duvet polyvalente pour l’alpinisme€300 €300
Nouvelles couleursUltimate VIII SO Hooded Jacket WomenVeste softshell polyvalente quatre saisons€300 €300
Nouvelles couleursRime Light IN Hybrid Hooded Jacket WomenVeste hybride légère et isolante€250 €250
Édition limitéeUltimate Comfort SO Hooded Jacket Women ClassicVeste softshell quatre saisons pour la randonnée€240 €240
Nouvelles couleursUltimate Comfort SO Hooded Jacket WomenVeste softshell de randonnée en toute saison€240 €240
Aenergy Trail All Mountain Low GTX WomenChaussure de trail running tout-terrain imperméable€180 €180
Édition limitéeAconcagua ML Jacket Women ClassicVeste en polaire classique polyvalente€180 €180
Nouveau styleMoonstone Light ML Hybrid PullPolaire polyvalente pour les activités en extérieur€170 €170
Nouveau styleAenergy ML Hybrid Vest WomenGilet léger et thermorégulateur pour le ski de randonnée€170 €170
Nouvelles couleursRunbold IV Zip Off Pants WomenPantalon de randonnée stretch convertible€140 €140