Nouveau styleMoonstone Light ML Hybrid PullPolaire polyvalente pour les activités en extérieur€170 €170
Nouvelles couleursFalera Pro ML Hooded Jacket WomenPolaire sherpa chaude pour tous les jours€160 €160
Nouveau styleMoonstone Hybrid ML CardiganVeste polaire chaude et respirante pour le quotidien€190 €190
Nouveau styleMoonstone Light ML Hybrid Crew NeckPolaire polyvalente pour les activités en extérieur€130 €130
Nouvelles couleursMountain Longsleeve T-Shirt Women BluemlisalphornT-shirt à manches longues évacuant la transpiration€70 €70
Exclusivement en ligneValley T-Shirt Women Tye-DyeT-shirt à motif et à effet rafraîchissant€50 €50
Nouvelles couleursArctic IV ML Hooded Jacket WomenVeste à capuche performance en polaire€200 €200
Exclusivement en ligneValley ML Hybrid Cardigan WomenCouche intermédiaire polyvalente à coupe cardigan€200 €200
Édition limitéeJakob Schubert x Mammut ML HoodySweat à capuche en coton biologique pour le quotidien€110 €110
Édition limitéeHiking Patrol x Mammut Tree Wool FL Longsleeve T-ShirtT-shirt technique à manches longues en fibres naturelles€110 €110
Édition limitéeHiking Patrol x Mammut Tree Wool FL T-ShirtT-shirt technique en fibres naturelles€100 €100
Édition limitéeHiking Patrol x Mammut Light FL Half Zip Longsleeve T-ShirtT-shirt technique à demi-zip haute performance€90 €90
Édition limitéeHiking Patrol x Mammut Light FL Half Zip T-ShirtT-shirt technique à demi-zip haute performance€80 €80
Nouvelles couleursMountain T-Shirt Women FruendenhornT-shirt évacuant la transpiration pour la randonnée€60 €60
Édition limitéeMammut x Cabourn Direttissima ShirtChemise à carreaux d’inspiration vintage€300 €300
Nouvelles couleursTamaro Pro ML Jacket WomenCouche intermédiaire confortable pour la randonnée€220 €220
Nouvelles couleursTamaro ML Hooded Jacket WomenVeste de randonnée en polyester recyclé€150 €150
Nouvelles couleursInnominata Light ML Jacket WomenVeste en polaire légère classique pour toute l’année€100 €100
Édition limitéeJakob Schubert x Mammut Relaxed T-ShirtT-shirt décontracté en coton biologique€45 €45